
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21х21х2,5 см DM815-X керамика
280 ₴
- В наличии
- Код: DM815-X
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21х21х2,5 см DM815-X керамика
размер 21х20х2,5 см
Материал- керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
