
Новогодний фонарь с подсветкой и музыкой Пряничный снежный бал 26 см 19240-018
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 19240-018
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте USB-провод.
Работает от 3 АА батареек.
Запакован в подарочную коробку. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру.
Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴





