
Блюдо Новогодние Пряники 26х10 см 6037-004 керамика
380 ₴
- В наличии
- Код: 6037-004
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина – 26 см, ширина – 10 см, высота – 3 см. Новогоднее блюдо – изысканный элемент сервировки с оригинальным новогодним дизайном. Идеально подходит для подачи десертов, пирожных или праздничных закусок. Высокое качество изготовления делает его практичным для ежедневного использования, а декор придает праздничное настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


