Объем – 300 мл, высота – 15,8 см, диаметр – 5,5 см, ширина с ручкой – 13 см. Эта керамическая емкость для хранения в форме милого пряничного человечка станет настоящим украшением вашей кухни или праздничного стола. Благодаря удобной крышке она идеально подходит для хранения печенья, конфет, сладостей или любых мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.5 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



