Блюдо "Елка с оленем", длина 27,3 см, ширина 22,5 см, высота 2,3 см. Оригинальная форма и праздничный узор делают его отличным акцентом в сервировании новогоднего стола. Высокое качество исполнения обеспечивает долговечность и безопасное использование. Идеальное решение для декораторов, тематических событий, кафе, ресторанов и фотозон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 27.3 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



