Блюдо "Зимний лес", длина 35,1 см, ширина 14,6 см, высота 3,4 см – изысканный элемент сервировки с оригинальным новогодним дизайном. Идеально подходит для подачи десертов, пирожных или праздничных закусок. Высокое качество изготовления делает его практичным для ежедневного использования, а декор придает праздничное настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 35.1 мм |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



