
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-003 фарфор
990 ₴
- В наличии
- Код: 986-003
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-003
материал - фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

