
Блюдо новогоднее овальное Christmas 35х25 см 1149-048
890 ₴
- В наличии
- Код: 1149-048
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо новогоднее овальное Christmas 35х25х2,5 см 1149-048
материал - фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Фарфор |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
