Производитель:
Nude, Istambul
Материал:
Хрусталь бессвинцовый
Цвет:
Прозрачный
Тип:
Ручная работа
Размер:
170 x 340 x 240мм.
Соусник -нужная вещь на кухне любой современной хозяйки. Всевозможные соусы будут смотреться великолепно в этом соуснике, подходит под любую сервировку и к любому торжеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Объем | 225 мл |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бессвинцовый хрусталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


