
Фигурка декоративная Lefard Хаммер 32х15 см 784-073 статуэтка машина автомобиль новинка
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 784-073
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка декоративная Lefard Хаммер 784-073
размер 32Х15Х11 см
материал-фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
