Стакан с крышкой и трубочкой Cerve 013RH
объем- 500 мл
материал-пластмасс
Стакан изготовлен из прочного пластика, оформленного цветным рисунком. Специальная конструкция с двойными стенками позволяет напиткам дольше сохраняют свою температуру. Материал износостоек и устойчив к царапинам. Такой стакан очень удобен в использовании, его можно взять с собой куда угодно: на работу, пикник, в парк, поездку или прогулку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerve |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 7 мм |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


