
Фотоколлаж Сердце Lefard 34х20х2 см 1971/white настенная мультирамка рамка для фото коллаж новинка
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197I/white
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фотоколлаж Сердце Lefard 34х20х2 см 1971/white
материал-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

