
Косметичка Veronese набор 2 шт 21х12х6 см 2008LL кейс сумочка для косметики новинка
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2008LL
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка Veronese набор 2 шт 2008LL
размер 21х12х6 см
материал- кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


