Косметичка Veronese набор 2 шт 2007LL
размер 23х14х8 см
материал- кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



