
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 26 см 1150C мультирамка коллаж рамка для фото родовое новинка
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1150C
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 1150C
высота 26 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 7 шт |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
