
Статуэтка Veronese Клятва Гиппократа 26 см 76079 фигурка веронезе подарок врачу медику панно на стену новинка
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76079А4
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Клятва Гиппократа"
Размер 26*20 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Продаём в розницу, крупным и мелким оптом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | Машинная работа |
| Высота изделия | 260 |
| Жанр | Исторический |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной материал изготовления | полистоун покрытый бронзой |
| Ширина изделия | 200 см |
| Вид картины | Панно |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴


