
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 19 см 004-05C мультирамка коллаж рамка для фото родовое новинка
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004-05C
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 004-05C
высота 19 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 5 шт |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
