
Блюдо Unikorn Studio Девушка в листьях 23х24 см 20018 новинка
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 20018
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо "Девушка в листьях"
Размер 23 х 24 см
Высота 15 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
