
Блюдо Unikorn Studio Девушка в листьях 24х26 см 20019 новинка
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 20019
+380 (66) 967-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо "Девушка в листьях"
Размер 24х26 см
Высота 8 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
